вопрос про экран сотового. ответьте кто знает!!!

Алексей Анатольевич Профи (792), закрыт 16 лет назад
на экране sony ericsson к550 появилась черная точка размeром с пиксель. заметно так. что это-сгорел пиксель? может ли это дальше распространиться? чем можно проверить наличие битых или сгоревших пикселей? ответьте пожалуйста кто знае
Лучший ответ
VELL Мастер (1611) 16 лет назад
Пиксель сдохнуть НЕ МОЖЕТ - пиксель это единица измерения.
У тебя потихоньку "умирает" ЖК-модуль, это можно предотвратить, отнеси в ремонт, они прошьют тебе "пилигрань" на модуле.

Кстати может быть и то, что ты сильно мажал на экран, так тоже бывает попробуй сильно-сильно потереть эту "точку"
Остальные ответы
Лев Бонифаций Знаток (474) 16 лет назад
Это пиксель скорее всего сдох, неси телефон в сервис. Там продиагностирую и если надо заменят экран.
shtorm Знаток (359) 16 лет назад
да пиксел сдох, распространяться может... проверить наврятли.... на смарты есть проги тестятировщики а вот на телы незнаю... погугли