А почему запойные люди такие закрытые? когда не пьет сотрудница -такая энергичная работящая ,инициативная но про личную

счетовод Просветленный (41688), закрыт 16 лет назад
жизнь ни ни ..С нового года уже второй срыв , я уверена что не смогу с ней откровенничать-сне трудно человеку сказать-харе пить...
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (39084) 16 лет назад
Не может откровенничать - т. к. чувствует сама, что ведёт себя предосудительно, стыдится своей жизни. Были бы вы такой же, как она - может быть и поделилась бы.
Остальные ответы
Нина Федорова Профи (738) 16 лет назад
Попытаться выяснить причину её поступков, поговорить в спокойной обстановке.