Скажите девушки

Всеволод Иванов Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
А вам парни отказывали?, и какое состояние после этого у вас было?
Лучший ответ
Настя Целовальникова Мастер (1123) 16 лет назад
к счастью нет и скорее всего не откажут - прежде чем что-нибудь попросить я всегда убеждаюсь, что мне не откажут
Остальные ответы
красотка )) Мастер (1436) 16 лет назад
нет я отказывала ощущение просто суппееер..
Анастасия Профи (648) 16 лет назад
Нет, умный парень сделает так, что ты его бросишь!
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Ни разу, если бы отказали наверное было бы очень плохо
Медуза Знаток (360) 16 лет назад
не какое вены вскрыть потом хочется
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
нет не отказывали
PlAyFul RaBbiT Профи (594) 16 лет назад
нет еще все впереди так сказать... но думаю если бы это все таки произошло.... то... очень было бы задето чувство моего достоинства... и мине бы хотелось бы придушить этого человека... но я бы не показала бы не за что, то что мне больно....