Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А интересно сколько можно держать человека на расстоянии и ничего не делать

Вау-Вау Оцень Мастер (1930), закрыт 13 лет назад
Ну, чтобы ей уже ничего не хотелось? Ну, вообще? Ни с кем и никогда?
Сколько вообще можно кормить обещаниями, к примеру?
Дополнен 13 лет назад
Когда наступает предел и качественная такая уверенность, в том, что все это брехня и лажа?
Дополнен 13 лет назад
Пять лет хватит?
Или есть более стойкие экземпляры?
Дополнен 13 лет назад
Не в тему ответики, это как раз меня держат на расстоянии и даже знакомиться не считают необходимым.Я лично полагаю, что в данном вопрсое не то, что о любви, об элементарном уважение, ко мне,как к человеку речи быть не может. Да что, я вам игрушка что ли? Где, каждый давит на мозги по-своему и всегда исподтишка, да еще потом предъявлять мне претензии на тему чего-то там?
Вообще оборзели вкрай. И если я не ору и не высказываю возмущения, то только потому, что понимаю бессмысленность подобных действий, но это не значит, что меня что-то устраивает или я могу предположить какое-то развитие событий на сближение.
З якого переляку?
Дополнен 13 лет назад
И это я делала, все что можно было
И псиьма писала, на ту же типо студию Лебедева курьерской почтой и на адрес, оставленні
Дополнен 13 лет назад
Констатнтином Смелым, и на маил ру, и на мастерхост. И звонила по международке и т.д. и т.п.
А на меня значит конверта и листа бумаги не нашлось?

Да сдохните вы все уже, вот что.
Лучший ответ
Андрей Иващенко Мыслитель (9628) 13 лет назад
Слушай, ну ты и изверг!! ! Зачем оно тебе это надо? И что за кретинка такая тебе попалась, что терпит твои обещания? Или любовь у неё к те неземная? Или я чЁт не догоняю... И почему, чтобы ей уже ничего ни с кем никогда не хотелось.... СтрЯНно!
Остальные ответы
Чайная роза Мудрец (18361) 13 лет назад
Пока у тебя терпение не закончиться
Екатерина Знаток (420) 13 лет назад
хоть сколько конечно если он тебя любит)
Пользователь удален Мыслитель (8927) 13 лет назад
А бумеранга не боишься?? ?
Ведь все твои дела и поступки к тебе вернуться.. .
Вот тогда и узнаешь ответ...
Вау-Вау ОценьМастер (1930) 13 лет назад
Я? Хм... ун если мои дела и поступки ко мне вренуться, то в ближайшее время меня ждет куча хорошего... Большая такая куча.
Ну и удачи тебе тогда!!!
Похожие вопросы