тем кто разбирается в снах.

дмитрий бабанский Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
Приснился сон,что я давлю больших пауков, кто нибудь знает к чему это???
Лучший ответ
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1224) 16 лет назад
Получите письмо или хорошее известие))))))))
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей. Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни. Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться

Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
СЫЧ Мыслитель (5452) 16 лет назад
Не надо смотреть на ночь много телевизора!
Максим Мастер (2417) 16 лет назад
Если приснилось, что вы убили паука - к ссоре с женой или возлюбленной. Если приснилось, что паук укусил вас - наяву станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине врагов.
Valter Мастер (1465) 16 лет назад
Запустил дела и в савязи с этим тебя преследуют неудачи....
Парень j Мыслитель (5203) 16 лет назад
Нет универсальной схемы, сон - отражение информации подсознания, представленной в виде образов, подобно как правила чтения представляют маленьким детям в виде игры в буквы, которые нужно лепить на доску (магнитную такую, если кто помнит) .
Возможно, это просто Ваше негативное отношение к паукам как к форме жизни? )))
А быть может тревога по поводу события или объекта, с которым так или иначе могут ассоциироваться пауки?
Кондуш Знаток (321) 8 лет назад
паук серый гости коричневый известие