Подскажите сайтик...

Тапочек-Извращенец Мастер (1592), закрыт 15 лет назад
Главное чтоб был русскоязычным, где есть много интерестного, вроде Очумелых ручек, чтобы делать разноообразные вещи в домашних условиях. Напр.: хим. растворы, пиротехнику, заготовки из метала, пластика, разнообразные устройства из старых вещей-электронники и т. д. Надеюсь меня поняли!
Лучший ответ
Остальные ответы
Lyuda Dm... Гений (90123) 15 лет назад
вроде поняли.. . взрывные устройства готовите на дому?... поосторожней там...