скажите у вас тоже не реальные очереди в жен.консультации

Капа Мудрец (19328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
любовь чардымова Мастер (1258) 16 лет назад
врач назначает время приема: с 9 до 11. Приходят назначенные, человек 6-8-10. И сидят в порядке живой очереди. Я так однажды 1,5-2 часа просидела. Не скажу, что это нереальная очередь. В другой день тот же врач назначает прием с 14 до 16:30. Придя в 15:30 я вообще никого не обнаружила, сразу попала на прием. На улице шел дождь: ) Наверноене только врачи виноваты в очередях, но и женщины, которые могут по причине плохой погоды прийти в другой день и создать лишнюю неразбериху.
Остальные ответы
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Нет, по записи все нормально)
АЛЬБИШКА Гуру (2839) 16 лет назад
у нас очереди реальные
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Нет очередей, тока всего остального тоже нет, направлений, талонов и пр.
Оксана Руснак (Сучкова) Мастер (1302) 16 лет назад
У нас очередей нет. Приходишь к назначенному времени и ждать приходится само много 5 мин.
Екатерина Надежкина Знаток (328) 16 лет назад
Да нет нормально, главное пораньше прийти.
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
реальные, но попробуй попади тогда, когда тебе надо!!!! да и не дозвониться еще....
Ева Герцигова Гуру (3377) 16 лет назад
не знаю я хожу в платную клинику к своему доктору
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
нет. я хожу в клинику по платной страховке. там очередей нет. просто запись по времени.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 16 лет назад
у нас запись на 2-3 недели вперед, если что-то срочное, иду в платную, а то и помереть можно, пока очередь подойдет (((
Catarina Гуру (3025) 16 лет назад
В государственных - очереди, даже по записи женщины ждут по 20-30, а то и 40 минут.. .
Я хожу в частную клинику - там проблем нет, главное заисаться и все ок.:)))