Кто верит в настоящую любовь?

MEI Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Есть люди каторые говорят что не могут жить без любви, но после того как это чуство гаснит, они находят новую любовь и почти забывают о предыдущей. А есть люди которые жертвуют собой, даже не зная, что вероятно в будущем его ждет более счастливая жизнь, может даже и настоящая любовь. Еще есть люди которые говорят безумно влюблены, в то время когда его или ее возлюбленные даже и не догадывается об их существовании...
Мой друг сказал что любовь не существует, потому что она теоретический не доказана... неужели мы должны только верить в то что доказано, а не в то что чувствуем и верим?...
Лучший ответ
Кристина Просветленный (27735) 16 лет назад
Я не могу жить без любви!! ! Считю себя однолюбом, если у девушки проходит любовь, мне очень больно
Остальные ответы
Михаил Ленточкин Мастер (2274) 16 лет назад
любовь есть. . но есть еще много чего с чем ее часто путают
Андрей Рожков Профи (987) 16 лет назад
Но ведь ни один учёный не может объяснить, гравитация или электричество, однако же мы с земли не падаем, и города свои освещаем, зачем доказывать очевидное, просто, чтобы получить настоящую любовь, нужно быть её достойным, нужно постоянно трудиться во благо любви и тогда всё у Вас будет...
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
Объясни своему другу, что мы веруем в Бога без доказательств, на то она и ВЕРА. То-же и с любовью, потому-что Бог есть Любовь. И любовь так-же бесконечна и совершенна как и Бог.