А кто такие о(а)нанисты ???Это плохо )))))))))))

Eva Best Оракул (69413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тигрёнок Мастер (1964) 16 лет назад
Это люди которые доставляю удовольствие сами себе, не используя при этом партнера. т. е. играя со своими половыми органами. (надеюсь всё верно написал) .
Это не плохо, это нормально. Хотя в нашем обществе почему-то считается не нормальным. Занимаясь этим ты познаешь себя, с точки зрения удовольствия. Так что занимайся этим, не стесняйся.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2208) 16 лет назад
такие вопросы задают, что отвечать даже стыдно.. .
ВероМастер (1193) 16 лет назад
что естественно то не безобразноXD
Eva BestОракул (69413) 16 лет назад
ну и не отвечай ДУРА )))))))
Наталка Мыслитель (8867) 16 лет назад
А что вас так назвали, и вы не знаете? Это люди которые занимаются любовью с самим собой
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 16 лет назад
Это такие маленькие зеленые человечки.
Geni Baseneb Ученик (209) 16 лет назад
а (о) нанисты это нормальные люди, просто когда нет партнёра, все!! ! этим занимаются, я ходил в море рейсы по12 месяцев, чтобы не снесло крышу приходипось заниматьтся :-)
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Нормальные люди.. . но без партнера.