Можно ли обсуждать серьёзные дела с начальством....

Mystery Просветленный (43134), закрыт 16 лет назад
..1 апреля? :)) Я не поклонница Дня Дураков, но вдрг он начнёт юморить и разыгрывать меня?
Стоит ли опасаться розыгрышей в этот день на работе? ;)))
Были ли у вас комичные случаи на работе 1 апреля?

Всем удачного дня!
Лучший ответ
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Ну а если что-то срочное, неотложное, вы же не скажите колллеге или клиенту не знаю, давай до завтра, а то сегодня 1 апреля
MysteryПросветленный (43134) 16 лет назад
блин, мне уже смешно... ))))))))))))))))))))))))))))) Так, народ, хватит меня смешить, а то как же я работать-то буду? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана МолчановаМыслитель (9077) 16 лет назад
Вы спрашиваете вам отвечают, не задавайте смешных вопросов и все будет серьезно
Mystery Просветленный (43134) Да вроде когда задавала вопрос, не очень смешно было ))))
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 16 лет назад
день как день, что так уж бояться-то
Олег Миронов Ученик (107) 16 лет назад
Думаю, что можно на то он и начальник. Но делать это надо такчично и тогда когда у него хорошее настроение. А иначе все пропало.
Vladimir Grigoriew Ученик (232) 16 лет назад
Смотря какой начальник и какие дела.