имеют ли право учителя ставить оценки в первом классе?

Елена Давыдова Мастер (1953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
Нет, нам не ставили (если ты имеешь ввиду в четверти и в году)
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
конечно имеют! а в чем проблема?
Nadya_Star Мастер (2221) 16 лет назад
Вот не знаю имеют или нет, но мой ребенок в первом классе, по ее выражению, собирается учится на 5-ки, так что по мне если ребенку нужно, так пусть лучше будут, может хоть мечты и желания ребенка будут воплощаться в жизнь. Причем ребенок выражается следующим образом: Я собираюсь учиться на 5-ки, но 4-ки это то же хорошо, 3-ки это нормально, ну а 2-ки можно и исправить. Не знаю кто этому всему научил. Ну хоть так может учиться будет.