Какое КАСКО, лучше и выгоднее в Москве ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3929) 16 лет назад
В Росно нормально КАСКО! страхуется в комплексе Ущерб, угон пожар помощь на дорогах несчастный случай гражданская отвественность! Если Вам это интересно напишите мне на почту вашу марку модель, год выпуска, возраст и стаж допущенных к управлению примерную стоимость авто!!! и в течении дня я Вам скажу стоимость страховки! И если Вас все устроит и Вы живете в Москве то я могу приехать к Вам в удобное время и застраховать Вас
Остальные ответы
Маркиза Ангелов Мастер (1982) 16 лет назад
Я всегда делаю КАСКО с Стандарт Резерве! Мне очень нравится!
Рязанкин Дмитрий Мастер (1819) 16 лет назад
ПЛАССМАСОВЫЕ КАСКО ;-) иди на стройку
Scorpio 2.0 Мудрец (13930) 16 лет назад
ингосстрах вроде честные и делают нормально....