Как вы относитесь к татуировкам? Какие есть на вас?

Пользователь удален Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
Если делать то временную чтобы птом не чего не осталось нах она на всю жизнь нужна?
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 16 лет назад
крайне отрицательно, особенно это отвратительно на немолодом теле!
Дарья Мудрец (18722) 16 лет назад
Мне нравятся они на других (если в меру нататуировано) . На себе никогда делать не стану.
оля@ Мудрец (10491) 16 лет назад
мне тату нравиться. у меня одна.
оля@Мудрец (10491) 16 лет назад
узор на пояснице
Ирина Ирина Мастер (1549) 16 лет назад
если в правильном месте, небольшая и красивая, тогда положительно, у меня нет, но хочу на крестце в виде ...
Ju Профи (726) 16 лет назад
Мне очень нравятся тату, особенно когда это сделано профессионально и "к месту".Когда-нибудь сделаю себе тоже)))
*Оленька* Знаток (314) 16 лет назад
Татуировки к лицу только мужчинам и только в умеренном количестве....
ЮЛИЯ ШАПИРО Гуру (3101) 16 лет назад
немноо неативненько. !!!!