Дадут ли "условку", если пристрелить тещу? :)

Кузьмич Профи (740), закрыт 15 лет назад
Дадут ли "условку", если пристрелить тещу? :) Судья (при условии что он мужик) ведь лицо заинтересованное
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 15 лет назад
а если пожизненное? соит ли рисковать?
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
А если зятю настучать, а судья -женщина и теща?
Галина Знаток (446) 15 лет назад
знаешь, пристрели лучше свекровь.... они гораздо опаснее..
Пользователь удален Знаток (285) 15 лет назад
теща - тоже человек. условку не дадут, дадут срок..
adil kabilda Профи (637) 15 лет назад
могут дать от 2 лет до 12 лет.
Аня Данилина Профи (748) 15 лет назад
Я бы медаль дала за отстрел такого зятя и денежную премию
Татьяна Комарова Мыслитель (6182) 15 лет назад
посодют, это точно!! ! за расстрел дают не условный срок!! ! А выслать ее в сибирь, или на Соловки не пытались.
Юрий Войтенко Гуру (4510) 15 лет назад
Она тебя и с того света достанет.
Михайлова Ю.В. Мыслитель (5288) 15 лет назад
Судья лицо не заинтересованное, а за тещу тебя посадят... если жена раньше не прибьет... а вот ей точно ничего не будет - ПМС, состояние аффекта и т. д. Так что лучше сам вешайся сразу
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
Премию дадут и сами завидовать будут до конца жизни.
Anonymous Мыслитель (5776) 15 лет назад
Вполне возможно, более того, можно избежать срока даже условного. Для примера если докажите, что действовали в пределах необходимой обороны, при условии, что ружье надлежащим образом зарегистрировано и т. д. Ах да, и если Вы еще докажите в суде, что теща сволочью и сукой была еще той.. . Удачи Вам!!!
Vik Мыслитель (6995) 15 лет назад
Если уж дашел до такой мысли, то может на зоне лет 10 отдохнешь, курором покажется, зато потом заживешь....
Игорь Профи (867) 15 лет назад
Даже наградят. Посмертно.
Аркадий Мастер (1820) 15 лет назад
если только случйно, неосторожно, то могут и дать условку!