Что вам снилась до того, как узнали о беременности?

Sandra Знаток (259), закрыт 13 лет назад
Снились ли Вам какие-то необычные сны?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Рыбка.. . Большущая, живая.
Мне вообще снятся всегда необычные сны, и много из них сбываются даже через мого лет! Один такой в кратсе розкажу, это было пару лет назад: мне приснилась моя умершая бабушка, которая силой хотела ввойти в кухню и забрать мою маму, а я вытолкала ее из квартиры.. . Этот сон збылся месяц назад - моя мама попала в больницу с стенокардией с подозрением на инсульт.. . Вот так-то.. .
Но все закончилось хорошо- не отпустила я маму - и это хорошо!
Остальные ответы
# Гуру (4178) 16 лет назад
рыба, кстрати это примета
Имбирный пряник Профи (810) 16 лет назад
Мне лично ничего необычного, но есть проверенная примета (по крайней мере на 4х мамах) - сниться живая рыба!
Кисендра Гуру (2556) 16 лет назад
Я гладила собаку во сне.
Наталья Рудакова Мастер (1785) 16 лет назад
Ничего не снилось, уставала сильно, т. к. работы было много, поэтому спала, как лошадь.
Галина Зубенко Мастер (1411) 16 лет назад
как ни банально, но РЫБЫ плавающие, у меня даже история есть про мою очень близкую подругу.. она не могла забеременить 6лет... и как то этой осень перед ее днем рождения снится мне что она плавает в аквариуме с рыбами (обычно если снится человек в воде - это к болезни) , я не стала ей ничего говорить... мы отгуляли ее 25-тие.... через месяц она сделала узи т. к. не очень хорошо себя чувствовала.... и БЕРЕМЕННА.... мы плакали как белуги от радости, сейчас моя красотулька на 5 месяце... вот какие рыбки))) ) кому снятся много дельфинов... у всех по разному... у меня так получилось)))
Пользователь удален Мастер (2022) 16 лет назад
Нам с мужем в один день приснилось, что у нас будет ребенок. Сделала тест, и все подтвердилось
Katenokk Мастер (2349) 16 лет назад
Моей маме рыбка снилась:))
Татьяна Гуру (4585) 16 лет назад
как не бонально это звучит - мне приснилось, что я ловила рыбу и одну из них разделали. т. к. в течении жизни мне уже несколько раз снилось что - то подобное и ни каких последствий не было не обратила на это внимания, а потом.. . вдруг вспомнила.. . после того как узнала...
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
В первый раз снилась рыба, а во второй-мышка.