Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мне поступить?

~EpilepsY~ Мастер (1237), закрыт 16 лет назад
у меня есть подруга с которой я не давно поссорилась.теперь я с ней померилась,но доверие у меня потерялось...она мной дорожит,а мне как то по фиг дружу ил не дружу с ней,но я не могу ей сказать что не хочу с ней дружить,ведь кое что она мне рассказывает про очень важного мне человека...я понимаю что ее использую,но если ее потеряю то не чего не буду знать про того человека!а это очень важно.
Лучший ответ
Вероника Мастер (1978) 16 лет назад
так, ты сама ответила на свой вопрос, если те важно знать про этого человека, то сиди и узнавай. А с подругой можно просто сидеть и общатся не обезательно становится лучшеми подругами (если конечно она тя не раздражает)

Остальные ответы
Nadja Оракул (58714) 16 лет назад
Разберись в себе. Вы одинаковые. Ты используешь ее, а она, наверняка, тебя.
~EpilepsY~Мастер (1237) 16 лет назад
она не такая,использовать человека это не для нее.тем более она мной дорожит.
Nadja Оракул (58714) Но ведь она думает, что и ты ею дорожишь, все простила после ссоры и помирилась. Никогда ни за кого ничего не решай. Или поговори с ней откровенно, или положись на время, которое все расставит по своим местам.
Margarita Мастер (2097) 16 лет назад
Ты используешь ее, а она, наверняка, тебя.