Сколько стоит чистка лица в косметологических салонах?

Евгений Буров Мастер (1253), закрыт 16 лет назад
В частности ультразвуковая и механическая???.После 7 лет ПОЛНОГО НЕ ухаживания за кожей лица сами понимаете наверное что с ней твориться...Ужас полный...Если кто может, посоветуйте что нибудь помимо этого...И еще, с какой периодичностью нужно эту самую чистку лица производить?
Лучший ответ
Мауси * Мудрец (11861) 16 лет назад
Я неделю назад чистила ульразвуком за 520 р. В процедуру вошло: пилинг каким-то кремом, чистка ультразвуком, потом ещё какой-то отшелуштвающий и дезинфицирующий крем, и успокаивающая масочка. Но я делала у знакомой, может поэтому и не дорого, а вообще, конечно, зависит от состояния кожи. Косметолог сам скажет сколько раз и как часто Вам нужно его посещать.
Евгений БуровМастер (1253) 16 лет назад
Мауси ты с какого города? А как эффект тебе? Блин, глупый конечно вопрос, но ты бы не могла скинуть мне на мыло какой нибудь "участочек" кожи твоего лица?
Мауси * Мудрец (11861) Я из Омска, поэтому, конечно, у нас ценник не такой бешенный, как в столице:) Эффект мне понравился, сначала, конечно, вся красная была и в таких пощипках, но к вечеру всё прошло, ещё пару дней пошелушилось лицо, зато потом- всё ОК, гладенькая и хорошая:) Скину фотку на мыло:)
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 16 лет назад
ультразвук от 4500 а механ от 2500