а вы танцуете когда вас никто не видит?.. =)))

3.14здельник Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
..и каким у вас становится выражение лица когда вас палят?.. =)))
Лучший ответ
XS Мастер (1175) 16 лет назад
Да бывает иногда.... Когда дома никого нет.... Классно же!!! А ещё бегаю по дому и ору во всю глотку... Такой меня даже самые близкие люди не знают... Я ж обычно вся такая спокойная... Ну было пару раз, палили... Я сразу делала выражение лица, как будто только что высчитывала квадратный корень из 65243...Ну вообще смотря кто палит.... По обстоятельствам....)))
Остальные ответы
BD Мастер (1708) 16 лет назад
ага включаю музыку на всю и перед зеркалом зажигаю.
а когда замечаю что меня запалили немного смущаюсь.
Ленура *** Мастер (1491) 16 лет назад
И КОГДА видят тоже танцую
Дикая кошка Профи (703) 16 лет назад
Бывает. Если палят, я смущаюсь от неожиданности
Dj Lil T Мастер (1491) 16 лет назад
Я мы с кентом обажаем танцевать на улице!!!! И нам пофигу кто там палит!!!!
Катерина Профи (800) 16 лет назад
Да! ! очень люблю потанцевать и еще петь люблю - типа звезда на сцене!! ! а рожа потом - ахахахахах меня так один раз на камеру спалили - теперь всех гостей моим домашним видео развлекаем))
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
танцую и когда видят и когда не видят по 4 часа в день
и выражение меняется у тех кто видит, а у меня во время тренировок лицо потное и уставшее
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
По песню Myllene Farmer Fuck them all меня так колбасит, что не могу сдержаться, хотя сам я рокер:)
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад

И когда видят - тоже танцую.
Я отлично двигаюсь.
Источник: Личный опыт
Катрин Просветленный (20266) 16 лет назад
И когда видят и когда не видят)))
Инкогнито Мастер (2045) 16 лет назад
Я люблю танцевать, но и не парюсь когда застукают))))
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
И не только танцую, но еще и пою! Причем все это так забавно, что сама потом удивляюсь, какэто получилось! Один раз муж застукал, снял на камеру, теперь, когда ему скучно, любуется.