Подскажите книги по психологии

Мессер Мудрец (13834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marita Мыслитель (6610) 16 лет назад
Роберт Чалдини "Психология влияния"
одна из самых известных книг по психологии, написанная доступным языком
Скачать здесь: http://www.knigka.info/2008/02/14/psikhologija-vlijanija.html

А если о психолигии отношении то почитайте Барбару де Анжелис "Секреты счастливого брака", "Секреты о жизни, которая должна знать каждая женщина", "100 золотых советов, как изменить жизнь к лучшему" и самая ее лучшая книга "Секреты о жизни, которая должна знать каждая женщина". Прочитайте -вы не пожалеете, книги действительно стоящие и не только для женщин, но и для мужчин.
Остальные ответы
lovelessa Мастер (2433) 16 лет назад
Почитай Зигмунда Фрейда
Halimat Профи (856) 16 лет назад
"улыбнись пока не поздно" -Александр и Юлия Свияш. хорошоя книга сама читаю.
лерри Просветленный (45861) 16 лет назад
Корнеги-практически любая ситуация
Olga_Helgla Знаток (253) 16 лет назад
по какой психологии?? ? она может быть абсолютно разной - от психологии бизнеса до психологии отношений между полами (тобишь мужчинами и женщинами)....
Пользователь удален Ученик (241) 16 лет назад
А что конкретно из психологии интересует?
Андрей Шнурченко Профи (601) 16 лет назад
А зачем тебе, ты и так всегда в теме )))
Alex Знаток (498) 16 лет назад
Если ты не специалист в этой области, читай Курпатова, пишет доступным языком, без научных терминов.
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Очень интересный американский автор Ирвин Ялом. Особенно мне понравилась "Мамочка и смысл жизни". Он сам психотерапевт
Владимир Леви
А про отношения с противоположным полом еще Игорь Кон.