Почему все женщины ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле?

Александр Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
таня островерхова Профи (788) 16 лет назад
а не надо нам, ведьмочкам, крылья обламывать
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
Не подрезайте крылья, должно же быть средство передвижения.
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 16 лет назад
Современные ведьмочки должны летать на пылесосах. А настоящие ангелы - мы - мужчины!
Любовь Клевая Мастер (1662) 16 лет назад
Вот все время задумываются, когда уже поздно, и крылышки пообломали, и рожки понаставили. Это результат мужского внимания и "ЛЮБВИ"!!!!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
знаете у кого как, некоторые до свадьбы мегеры, а потом жены-ладушки