правда или нет

Пользователь удален Знаток (305), закрыт 15 лет назад
тут слышала что медведев будет президентом только в течение 2 лет ..а потом россия начнет войну с японией.неужели это правда
Лучший ответ
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
А Вы слыхали скоро бани все закроют навсегда и эти сведенья верны
Остальные ответы
Tamara Vest Мастер (1044) 15 лет назад
Нет, конечно! Что за ерунда, где вы это слышали?
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
слава Богу.. наконец то война
мартышонокУченик (162) 15 лет назад
типун тебе на язык!
TOP SEKRET Мастер (2219) 15 лет назад
Нет, неправда! Не с Японией, а с Китаем! Что за бессовестная и наглая ложь!)))))
Пользователь удален Мастер (2265) 15 лет назад
С чего бы это? Как всегда кто-то закинул бредятину и сидит глумится, глядя на всеобщий кипиш.
Пользователь удален Мастер (1038) 15 лет назад
А причем тут война и что он будет рулить 2 года ???если будет войа он уйдет ???сердце благородное не выдержит ?? не ижу логики в вопросе...
V Знаток (284) 15 лет назад
Вообще хана). Люди пейте йод, не пишите чушь)
Валерий колхозник Оракул (56397) 15 лет назад
ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам....) ) ВС
Константин Ильин Мыслитель (8795) 15 лет назад
Послушай получше. Ещё и не то услышишь.
мартышонок Ученик (162) 15 лет назад
ванга и нострадамус предсказали подобное. а там как карта ляжет. нам уже лет двадцать конец света обещают, а мы всё ещё живём. так что живи и радуйся!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
А ещё говорят, что Гондурас, это исконно эстонские земли!
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
на плотах что-ли воевать, у нас же флота нормального нет