что слышно о нашем герое боксере, отстаивающего честь ребенка?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джим Знаток (441) 16 лет назад
Слышно, что боксер находится под следствием по статье "распространение наркотиков". И что все неоднозначно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2265) 16 лет назад
Мне тоже интересно. Что-то страсти поутихли.
Arlekin Знаток (476) 16 лет назад
Ну началось, опять из убийцы героя хотите сделать. Я не ортицаю что в такаой ситуации любой бы посьупил бы также, но это не значит что из убийцы надо делать героя, это столько Калоевых разведется - что к кровной мести вернемся.
А педафила может и надо на электрический стул да только по закону, в законном порядке.
такое мое мнение.