как зовут солиста группы "Земляне"?

Настя Б Мастер (2240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 16 лет назад
Надо знать своих героев!!!! Сергей Скачков.
***lorik*** Профи (856) 16 лет назад
«Земляне» потеряли лицо

На днях публике был представлен новый состав рок-группы «Земляне» под руководством создателя и продюсера Владимира Киселева. Теперь под громким именем будут выступать совершенно незнакомые зрителю персонажи. Лицом «Землян» стали молодые ребята 25–30 лет.
– Моя цель – продемонстрировать молодежи то, что им нужно в данное время, – говорит Киселев. – Как основателю этого проекта в 1976 году мне виднее, в какой волне должна двигаться группа. Давайте здраво рассуждать: ну не может пятидесятилетний Скачков петь современные песни и быть интересным для молодого поколения! А если его нынешняя группа «Скачков-бэнд» захочет спеть хиты группы «Земляне» – «Трава у дома» , «Каскадеры» и другие, пусть делают это под своим именем. Хотя все эти песни закреплены за мной, а закон об авторских правах никто еще не отменял, имею полное право запретить петь. И смею вас заверить, что «Земляне» развалиться не могут! Вы же ходите на концерт не для того, чтобы смотреть на певца, а чтобы обогатить свой внутренний мир. Новый солист Руслан Щукин во многом опережает прежнего солиста. А то, что написали, мол, сам Скачков не знал, что его заменили новым солистом, – бред! Я не ошибаюсь по части выбора и моих сделанных осознанных перемен, всегда чувствую погоду и знаю, как встретить дождь или снег.
Надо ли ещё что-то добавлять.