Почему парням не нравятся девчонки, которые слушают тяжёлую музыку?

Liss Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Все говорят мне, что я симпотичная.
У меня много разных интересов.
Я пишу стихи и неплохо учусь в школе.
Я не ругаюсь матом, не пью, не курю, не принимаю наркотики.
Но я слушаю панк, металл и вообще тяжёлую музыку...
Почему такая я не нравлюсь парням?...неужели глупая гламурная дурочка - это лучше?..
Дополнен 16 лет назад
...и выгляжу я совсем обычно...
Лучший ответ
Алла Табачнюк Гуру (2554) 16 лет назад
Так они просто боятся самостоятельных и независимых.
Остальные ответы
$infiniti$ Знаток (409) 16 лет назад
ну наверно потому-то это очень жестоко и грубо.... и сразу думают что она такая же....
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
просто девушки, любящие такую музыку, обычно одеваются и выглядят по-другому.
LissЗнаток (353) 16 лет назад
Нет! я выгляжу нормально!..
Kukolka Мудрец (12731) значит дураки просто!!!
Камила Мыслитель (7654) 16 лет назад
Просто ты еще не встречала парня который разделил бы твои интересы!! ! Все впереди))))
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
Наверное, потому что ты выглядишь соответственно. Лично я мечтаю встретить девушку, которая бы слушала тяжелую музыку, но одевалась, как нормальные люди
LissЗнаток (353) 16 лет назад
Не выгляжу я соответственно!.. Я нормально одеваюсь, у меня кроме ушей ничего не проколото, единственное - тяжёлые сапоги на шнуровке
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
это все нормально, не обращай внимания
Hyper Chondriac Muse Профи (510) 16 лет назад
Ну незнаю.. . Я тож слушаю тяжелую музыку и рок) И что) Пацаны в восторге) И стало даже больше поклонников!
Димон Знаток (411) 16 лет назад
А у меня так проблема - все знакомые девушки попсу слушают! "хорошая музыка" видите ли!! ! ( а как балладу Guns'n'Roses или Скорпов или Металлику, так "что это за грохот??? " очень приятно, что такие как ты еще есть! ))