Задавая вам чисто философские вопросы

Kasotea Мыслитель (5900), закрыт 16 лет назад
наталкиваюсь на грубость с вашей стороны? Аж плакать хочется!!!!И почему вы такие жестокие....это же философия!!!!

P.S. в моей личной жизни всё хорошо, чего и вам желаю!!!!
Лучший ответ
Vishenka Профи (598) 16 лет назад
Милая, ну зачем ты так все близко к сердцу принимаешь! Это же инет! Не позволяй людям в сети, которых не видешь, не знаешь.. . испортить тебе настроение! Относись проще ко всему и обязательно даже здесь ты встретишь человека, который также как ты смотрит на жизнь!
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
а жизнь вообще штука жестокая..
Пользователь удален Профи (995) 16 лет назад
не обращай внимания, как известно-на дураков грех обижаться
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Мандаринка, говори, пофилосовствуем вместе!!
Игорь Васильев Гуру (4440) 16 лет назад
Ну давай пофилосовствуем если есть желание.
Голяк Ученик (177) 16 лет назад
Занешь, философия, не только, шик и радость.... Это эмоции, чувства и мысли во всех их проявлении.
Философия свободная "культура" - границ нет).
Юська Профи (895) 16 лет назад
не обращай внимания бывают и жестокие люди... Желаю и тебе удачки)))
Филлософ Знаток (316) 16 лет назад
Жестокость и грубость - часть философии поведения, слёзы - лишь эмоции. не можешь общаться с такими людьми, меняй круг общения.
СЭМ Мастер (1427) 16 лет назад
Не все философы, на этой полянке, тут и раздолбаев хватает! Не грусти, а улыбнись Сверху вниз, чо за микробов переживать, им размножаться надо, а не философствовать.
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Не обращай внимание.. .