За что вы любите эту жизнь?

Настя Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лора Гуру (3661) 16 лет назад
За всё! За своих детей, за родителей, за любимого мужчину и за верных друзей!!!! и тебе того же желаю!!!!
НастяЗнаток (288) 16 лет назад
Спасибо!)
Остальные ответы
Alex --- Мастер (1873) 16 лет назад
А что, есть выбор между разными жизнями?
НастяЗнаток (288) 16 лет назад
Всё может быть)
А эту за что?)
Alex --- Мастер (1873) Ну хотя бы за то . что я есть,и есть много друзей!
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
Потому что Эту, не с чем сравнить....
НастяЗнаток (288) 16 лет назад
Неужели так мало надо для любви к жизни?)
Игорь Ветер Мыслитель (5419) ...да,всего лишь сама жизнь!)))
Наталья М Просветленный (35705) 16 лет назад
Как сказал Мольер
Люблю эту жизнь потому что ты в ней, а тебя потому что ты в жизни моей
Вообщем за любовь
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
В этой жизни есть дорогие мне люди.
Вадик Т... Мудрец (17426) 16 лет назад
за то, что она прекрасна во всех своих проявлениях!!!)))
Ventrue Мастер (1012) 16 лет назад
За то, что каждый раз когда оторвешь лицо от асфальта после очередного ее выкрутаса, из-за спины она опять чем-нибудь тяжеленьким огреет, да так что припечатает пуще прежнего)
От сюда вывод: берегите лицо, пытайтесь упасть хотя бы на руки))))))))))
Балгын Нагирова Ученик (169) 16 лет назад
Я очень люблю жизнь и люблю наслаждатся ею!!! Любите и будьте любимы!!!
Алла Табачнюк Гуру (2554) 16 лет назад
За возможность встречать хороших людей.
Оленька . Мастер (1263) 16 лет назад
К сожалению прошлую жизнь я не помню, но эта просто прекрасна)))
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
Стоит жизнь того, чтобы жить или нет, это единственно серьезный вопрос. Каков же итог жизни? Ужасно мало смысла.
Онза Мастер (2454) 16 лет назад
Тупо за - ВСЕ! Просто люблю ее суку.
Aida Ученик (124) 16 лет назад
За то что она подарила мне встречу с моим любимым
За то что в это жизни у меня есть родные,, я очень очень их люблю
за счастье, за радость, за боль и за грусть и за то что смеюсь...