Как улучшить память?

Танюшка Нямням Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Медкова Мастер (1835) 16 лет назад
Самый простой способ- учить стихи наизусть. Нас в школе в младших классах заставляли учить наизусть много стихов и куски прозы. На память не жалуюсь до сих пор, а мне в этом году на пенсию.
Полезно заниматься также иностранными языками, короче память надо тренировать.
Остальные ответы
андрей Рытченков Мастер (1076) 16 лет назад
есть хорошие таблетки пурген. дорогу в туалет точно запомниш
Любовь Гуру (2626) 16 лет назад
Кушать много сладкого (глюкозу) , рыбу. Много читать, пересказывать - тренировать память.
Кирилл Кикибой Гуру (2996) 16 лет назад
Существует много развизающих память игр.
НАпример Kyodai Mahjongg. Это целый сборник с приятнейшой 3D графкой.
Там есть игры на память.

http://soft.softodrom.ru/ap/p945.shtml
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
Жевать кальций для улучшения мозговой деятельности...