а вы делаИте с утра зарядку?.. )))

3.14здельник Мастер (1591), закрыт 16 лет назад
..или лень?..или времени нет?.. =)))))))))
Лучший ответ
Антон Яроцкий Профи (528) 16 лет назад
вот веришь или нет, но я уже почти пять лет делаю зарядку по утрам, приходится, хочу я этого или нет. поначалу неохото было, а щас привык уже....
Остальные ответы
ОКСАНА Р Мастер (1107) 16 лет назад
Знаю что полезно, но не делаю, я-сова и для меня утром раньше встать и делать зарядку-это катастрофа, вечером вот иногда пресс качаю
Elena Ученик (239) 16 лет назад
нет, но скоро буду делать
Онза Мастер (2454) 16 лет назад
А зачем, если вечером тренировка? И вообще по-утрам заниматься не полезно.