Стоит ли стучать????

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Вас не раздражают "вопросы" на проекте типа "кому сделать евроремонт", "кому построить дом"..и т.п.? Модераторы не всегда могут отследить такие "вопросы". Сответственно мой вопрос:- Этично ли стучать (т.е. нажимать кнопку "Пожаловаться") модератору об таких нарушениях правил проекта???
Дополнен 16 лет назад
Вопрос закрываю....Порадовало, что большинство "ответчиков" считают "стук" не совсем благородным делом...Хотя, честно говоря, не совсем понимаю людей, которые ищут работу на форумах.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303188) 16 лет назад
ну во -первых рубрика строительство... и такие вопросы соответствуют теме... да и ЛЮДИ ищут РАБОТУ.... в этом всё и дело... чем вас это так ЗАДЕВАЕТ.... что человек пытается найти работу? а стучать или там не стучать это конечно дело сугубо личное... если сильно хочется подождите когда вопрос повисит хоть пару.... тройку часов... народ заинтересованнный ответит...
Источник: да этих вопросов так мало...
Ivan AlexeevГуру (4398) 16 лет назад
Костя, стучать конечно не хорошо...но искать работу на проекте просто смешно. Мало того, есть большие сомнения в квалификации "строителей", делающие такие предложения. За хорошим отделочником люди стоят в очереди....У меня есть одна знакомая бригада отделочников - работа у них расписана на пол-года вперед.
Искусственный Интеллект (303188) НО ЛЮДИ по другому думают...ПОПЫТКА-не пытка...ВОТ я ищу работу...но по другому...не все так могут время проводить...и себе полгода позволить сидеть и терпеливо рыбку выуживать в этом мутном болотце...да и что они с этого теряют...?ничего...ТАК почему б и не тиснуть вопросец -другой....
Остальные ответы
Александра ЮРЬЕВА Знаток (490) 16 лет назад
Вообще нет надо всегда помнить "постучал ты постучат и тебе"
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 16 лет назад
неа
лучше тупо напесать слово состоящее от трех до пяти буков
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
В принципе можно.. чтоб немного задумались.. что это уже реклама бесплатная...
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Я этого не делаю. Есть проблемы решаю их в реале. Не стоит.
Светлана Гуру (3051) 16 лет назад
Нет, не стОит, наверно.
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
если хоть десять безработных найдут себе работу, уже доброе дело сделал проект. человечность наверное главное, что у нас есть.
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Ну, я не знаю, как про строительство, а вот, про медицину одно время задолбали не по-детски ответы (шла навязчивая реклама какого-то мед. центра во ВСЕХ вопросах) . Юзеры проекта были готовы убить аффтара этой рекламы, и я с ними была, к сожалению, солидарна.. .

Ну, один раз написал, - фиг с тобой; а вот, как с тем мед. центром было, - стучать, стучать и еще раз - стучать (и БАНИТЬ по айпишнику, потому что все время новые адреса использовались) .

ИМХО.
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Александр Туленков Гуру (3810) 16 лет назад
Каждый сам выбирает как быть!
Дразнитель Собак Гуру (4082) 16 лет назад
Солидарен с первым и вторым ответом !
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
интересный вопрос. . а главное. .
сложный очень. .
и с какой-то слизью. .

извиняюсь..
Источник: я. . внучка репрессированного рода..
Светик Ученик (119) 16 лет назад
конечно нет но если чтото серьёзно то надо только не забудь если чтото очень сильно серьёзное например (если ктото хочет поджечь что нить или ещё что нибудь такое серьёзное то да)
митя с Мастер (2046) 16 лет назад
нет не стоит.. .
а всмысле стучать, работать, забивать гвозди стоит в этом случае.. .
в нужные места и только в отведённое (разрешённое) на это время...
Valery Гуру (4704) 16 лет назад
Сугуболичное дело каждого. Есть страны, где это делают с "младых ногтей" и это считается нормальным. Но у нас другой менталитет.