Как вы видите Россию и Украину через 15-20 лет?

Пользователь удален Ученик (220), на голосовании 16 лет назад
Кстати, кого интересует вопрос о масонстве Путина - то у меня есть классная статья.
Голосование за лучший ответ
Ferdinand Просветленный (45892) 16 лет назад
Россию вроде вижу а украину вообще никак
Игорь Фаустов Мастер (1518) 16 лет назад
хохляндию не как не видно.
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
Украину ни как.... газопровод в обход.... и на Украине брошенные ржавые ракеты НАТО
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Россию вижу процветающей страной.. . ну и ее окрестности тоже.. . За Украину не могу говорить, пусть украинцы сами ответят...
Аська Гуру (4888) 16 лет назад
Надеюсь, что будем колониями у какой-нить развитой страны. Насчет Путина -- да пофигу, в ложе он или еще где, кто он такой, чтобы еще о нем беспокоиться.