Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люди помогите!я всю голову сламала!!!

KuSka Super Знаток (348), закрыт 16 лет назад
корче мну 13 годикоф и у мя есть длуг ему 19!!!я его люблю а он сцука ко мне как подруге!!!!
вопрос:завтра 1 апреля как мне его разыграть???
желательно намеком на любовь!пишите предложенья !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Пригласи его домой, и побудь его женой))) ) Хотя бы на пару часов))))
ALEKSМудрец (16676) 16 лет назад
А потом псевдо мужа посадят за развращение малолеток ...ыыыыыы... на пару годков....
Остальные ответы
Кошачий друг Просветленный (20940) 16 лет назад
разыграй его:
кинь в ментуру заяву об изнасиловании ;)
вот прикол получицца
владимир сысертский Просветленный (22308) 16 лет назад
да просто открой себя - между ног! 113 летняя
@@@!!! Просветленный (39338) 16 лет назад
можно разыграть спомошью теста на береминность и фломалтера))))))))))
KuSka SuperЗнаток (348) 16 лет назад
самое прикольное что мы с ним не спали!!!вот прикол секса не было а я беремена!!
Пользователь удален Гуру (3692) 16 лет назад
Припомни ему "якобы он как то в дюпель пьяный предложил тебе замуж выйти, а ты подумать обещала" Ну вот ты вроде как подумала и согласна. (Он то будет думать, что он просто ниче не помнит, а ты ему-типа всё серьёзно.
KuSka SuperЗнаток (348) 16 лет назад
спасибо за совет!но к сожеленью он не пьет!есть еще варианты?