А какие у ВАС отношения со свекровью?

Toyota Celica Профи (535), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
История Мыслитель (9924) 16 лет назад
Прекрасные... мы с ней 22 года шли от отношений "только через мой труп"(в смысле мы поженимся) до "моя сноха самая лучшая" !!!Мамой ее теперь зову! ВОТ!
Остальные ответы
АЛЁНА М Мастер (2296) 16 лет назад
в слове "свекровь" спрятана "свежая кровь"...
А так ничего отношения, терпимые....
FBI Гуру (4459) 16 лет назад
Обалденные! На ты и еще кушать готовить!)))
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
прекрасные. ее уже 23 года как нет. царствие ей небесное
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Ни каких и я только за такие отношения.... чуть даю слабинку - все сидит на голове и указывает что делать
Yasya Гуру (3504) 16 лет назад
Взаимнонепонятные, но нормальные. У нас одно общее - мы любим одного мужчину и соревнуемся кто больше!
Михайлова Ю.В. Мыслитель (5288) 16 лет назад
Хорошие. Моя свекровь замечательная женщина
Бони & Клайд Профи (889) 16 лет назад
Замечательные! Живет далеко, видимся редко! Любить на расстоянии намного проще :)
Ольга Знаток (294) 16 лет назад
У нее есть конечно свои "тараканы" , но в целом нормальные
Кисулечка Мастер (1034) 16 лет назад
взаимовыгодные. чё то я с нее имею, че то она с меня. но НИКАКОЙ дружбы нет и быть не может. слишком она.. . хапужистая, а я не люблю хапуг!!!!
Анна Додонова Знаток (435) 16 лет назад
Замечательные, как с родной мамой
Татьяна Зейналова Профи (722) 16 лет назад
Замечательные отношения. свекровь живет далеко, видела её за 10 лет совместной жизни с мужем 2 раза, и несколько раз общались по телефону.
кокетка Гуру (2726) 16 лет назад
Никаких!!!! Мне повезло, у меня ее не было, нет и не будет!!!!
SvoBoDa Мастер (1908) 16 лет назад
Мне страшновато приходить к ней в гости. Но так все нормальненько
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
с бывшей я не скрывала свое отношение к ней, сразу сказала, что мне на ее мнение и на нее плевать, т. к. она старалась меня всегда чем-то укусить, ей не нравилось, что я не хотела детей и мы сесь лет жила без них. Она постоянно говорила, что сын найдет другую, что полно девок, которые ему родят, когда легла в больницу, а после выписки вернулась домой-нашла рецепт от бесплодия-это когда я не говорила из-за чего я лежала. Это меня вывело и я ей окончательно высказала все. И мой мужчина даже ни слова не сказал в мою защитуНо теперь у меня любимый муж и у него нет мамы-но она была бы отличной свекровью))))))