Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО важнее деньги или туалетная бумага???

саня саныч Высший разум (706638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19764) 16 лет назад
Конечно, туалетная бумага)) )
А то кончится ночью, а магазины закрыты)))
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
))важно, чтобы бумага была подороже
Источник: привет
Елена Плотникова Мудрец (13316) 16 лет назад
в принципе, если кончилась бумага, подтеретца моня и купюрой, а вот если кончились бабки, бумага не поможет
Татьяна Гуру (4310) 16 лет назад
важнее, чтобы и то и другое не кончалось неожиданно... в самый неподходящий момент...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
Странный вопрос! Где вы видели на деньгах, сколько в них метров?
VoBlin Просветленный (29802) 16 лет назад
На туалетную бумагу денег не купишь. Делайте вывод...
Нелля Кузеняткина Знаток (362) 16 лет назад
если будут деньги то купишь себе хоть всю туалетную бумагу города, а если наоборот то нет
flame Просветленный (28287) 16 лет назад
Все зависит от обстоятельств. Когда ты на унитазе, отсутствие туалетной бумаги может значить для тебя больше, чем падение курса доллара на Токийской валютной бирже.