Что вы не знаете о себе, что знают другие?...но узнали недавно

Sergei Khmelnitsky Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Barsik-knopka Мастер (1034) 16 лет назад
Я то себя толком незнаю, а другие подавно. Узнаю о себе каждый день что то новое. И думаю; " Но, ты мать даешь ? "
Остальные ответы
tazzyanka Профи (569) 16 лет назад
Недавно мне признались, что я очень громко говорю, почти ору, и так постоянно. Правда, это мне просто от отца в наследство громкий голос достался.
БуКэт Ученик (226) 16 лет назад
Оказывается, многие считают, что я псих-одиночка! Хотя я всегда живу в гармонии с самой собой...
Злю4ка-колю4ка Гуру (4152) 16 лет назад
Позавчерашняя новость о себе в всторг не привела. Наоборот, выбила из колеи напрочь!