Не стремно ли брать кулинарию в супермаркетах?

Пользователь удален Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Они додерживаются каких нибудь правил или стандартов при готовке? Как это проверить?
Лучший ответ
ludmila vigov Мыслитель (6891) 16 лет назад
В больших сетевых супермаркетах все достаточно вкусно и гигиенично. А вот мелкие магазины... себе дороже! Лучше пельменей купить каких-нибудь, что ли...
Остальные ответы
Семейный психолог Гуру (3673) 16 лет назад
лучше сходить в кафе, и то, в котором уверен!
Tench Мастер (1377) 16 лет назад
стремно все в нашей жизни.... но если влом готовить то сайдет
Татьяна Балий Профи (876) 16 лет назад
не, нормально.
едавна брала спаржу на рынке, так выкинула.. . мухи там были. а в супермакетах все цивильней!
Пользователь удален Гуру (4302) 16 лет назад
Конечно стремно, откуда вы знаете кто, что готовил и есть ли у этого человека сан. книжка, а даже если и есть, то не купленная ли она.
stillhet Оракул (54791) 16 лет назад
я когда-то был за кулисами РАМСТОРА, с тех пор кулинарию и полуфабрикаты не беру нигде....
Ева Герцигова Гуру (3377) 16 лет назад
совсем нет пирожки стряпать духовки нет да и маяться не собираюсь вдруг еще не получится, просто есть уже проверенные магазины там и покупаем
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 16 лет назад
Cтремно!
Лутше готовить самой!
Алексей Шилов Знаток (267) 16 лет назад
стремно лучше в универмагах