Родные братья и сестра Украина и Россия могут спорить, ругаться и не разговаривать.

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Но это же родня. Между родственниками все бывает. Неужели Америка лучше Украины?
Лучший ответ
Barsik-knopka Мастер (1034) 16 лет назад
Эт ругаются и спорят политики, а народ всегда с Россией и ржут над всем этим.
Остальные ответы
cat_in_the_rain Мыслитель (5676) 16 лет назад
Вопрос правильней бы звучал - Неужели Америка лучше России
Бродяга Просветленный (20717) 16 лет назад
Они за американский карбованец и мать продадут.
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
Украинское государство в нынешних границах имеет очень пестрый состав территорий.
1. Южная Россия (Харьков)
2. Крым
3.Восточная Украина
4.Украина
5. Галиция (Львов - Лемберг)
6. Закарпатская Украина (Мукачево)

Так вот все регионы, за исключением Галиции относятся, к России вполне лояльно. Да и называли жителей Галиции до революции русинами, а не украинцами.
Жители Закарпатской Украины до 1945 года входили в состав Чехословакии и у них нет патологической ненависти к русским.
Поэтому жители одного региона Украины сейчас определяют антироссийскую направленность внешней политики Украинского государства.
sUnset man Искусственный Интеллект (980060) 16 лет назад
Братья и сестры-это сильно. А америка хуже Украины причем вся включая латинскую. Что с Вами случилось сэр.
Андрей Воронин Просветленный (21645) 16 лет назад
Могут. И именно этим они и занимаются. А вот жить в соглсии что-то не получается.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Они не родные, к сожалению, давно, и даже не двоюродный.
И в роли младшено брата просто кое-кому надоело.
Макс-75 Гуру (4295) 16 лет назад
Эти распри тянутся ещё с междоусобных времён. То "шерочка с машерочкой", а то на ножах. Вот только самостийной Украины как таковой никогда не было, постоянно она под кем-то была - то под панами, то под татарами, то ещё под кем-то. Теперь вот НАТО прислуживают и военных преступников героями сделали - лишь бы "клятым москалям" насолить. А вот выдоит их дядюшка Сэм до последней копеечки - небось, тогда вспомнят про Россию
Михаил Кутузов Гуру (4868) 16 лет назад
Пора бы уже понять, что ОНИ давно уже проникли как в Россию так и в Украину... а народам лучше дружить для их же блага.
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
Ой да хватит сало мусолить.... ну не погибнем мы без Украины.... а братское заигрывание приводит нас только к убыткам... востановим регистрацию братскому народу в течении трех дней... решим финансовие вопросы МВД России
Алексей Гуру (2585) 16 лет назад
Не Россия отделилась и ни ей присоединяться! вот давайте опять объединимся! и будем одним народом, одной страной!
Василиса Гуру (4469) 16 лет назад
народ! о чем вы спорите? Это все политика. Я с Украины и что? Мне что Россияне в суп нагадили? это все врагов замашки.
А что до независимости то каждое государство само решает как им жить. И то что Украина хочет жить как Европа (Венгрия, Чехия, Англия, Италия и т. д. кто там не был не судите и не выражайте мнение если вы этого не видели и не представляете о чем речь) то никому до этого дела быть не должно.
Украина же не лезет к вам в Чечню и не говорит что вы у себя порядок навести не можете а других судите...