почему когда мужчина сильно пьян у него слабая эрекция? Или это не у всех так?

Mila Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Знаток (366) 16 лет назад
Когда мужчина пьян.. .
пропадает не только эрекция.... но почему то убегает и его мозг в месте с разумом...:))
Альберт Хисматуллин Профи (824) 16 лет назад
не всегда!! ! как возбуждают, так и получают!!!
Елена Знаток (366) 16 лет назад
Все зависит от количества выпитого...,я не думаю что после литра виски....кто-то вообще бодорствовать может;-)
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
потомучто нарушается координация движений, мозг плохо работает и све 5 чувств работают только на 20%.
Источник: подумала, подумала и дошло!
Manya4ka Гуру (4892) 16 лет назад
Когда мужчина сильно пьян, он расслаблен. И вообще чаще всего он спит ил дремлет. Руки-ноги его не слушаются, тогда почему должен слушаться член!?!
Кисёныш Мыслитель (6747) 16 лет назад
у кого-то даже наоборот.. . Допинг такой....)))))
Вера Профи (807) 16 лет назад
У моего наоборот.... Если мы после гулянки, так всю ночь не спим.. . Потом долго секса не хочется.
Mira Alieva Мастер (1474) 16 лет назад
мой тоже когда пьяный ТАКОЙ КЛАСС показывает!!!!
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 16 лет назад
Это не у всех, я на это не жалуюсь в любом состоянии, но есть друзья которые по пьяне вообще не способны на какие либо действия.
umo4ka Профи (571) 16 лет назад
у большинства просто затягивается процесс секса))))))) ) можно самой раз 10 кончить, а он так и не сможет.
acoola Мастер (1218) 16 лет назад
jawno ne u wsex!!!
xotia znaju parnia, kotoryj posle wodki was4e ni w kakuju....
Sand R Профи (533) 16 лет назад
я после полбутылки вискаря нормально в попку кончил))