Макияж в повседневной жизни это важно?

Анна Кунцевич Профи (881), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Christin Мыслитель (6750) 16 лет назад
Для тех, кому за 30-40 - да, а для молодых - свежесть молодости важна.
Виктория Мастер (1568) 16 лет назад
Да, конечно .Женщина всегда должна быть в форме!
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
я думаю что каждый день нет необходимости накладывать весь макияж. мне чаще всего хватает туши и помады.
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 16 лет назад
Все зависит от того где ты находишься, если в деревне отдыхаешь, то конечно он не нужен. А в городе лично для меня это обязанность.
Пользователь удален Гуру (2674) 16 лет назад
важно.. . Девушка всегда должна выглядеть хорошо, но и разумеется грамотно подбирать макияж. Зависит от ситуации. Нужно знать, когда подходит - ярко-розовый, а когда элегантные стрелки
Tamara Vest Мастер (1044) 16 лет назад
Нет. Я лично крашусь очень редко. Главное - природная красота. И если и использовать макияж: он должен не маскировать её под тонной косметики, а слегка подчеркивать
Источник: Опыт
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
При чистой, здоровой коже.. достаточно чуть оттенить глаза и легким движением руки.. провести по губам розовой помадкой.. Вечером косметика предпологается насыщенных тонов...
_Insomnia Мыслитель (5059) 16 лет назад
Это от вас зависит: главное чувствовать себя ухоженной и комфортно. Наверное, правильно подобранный и неизбыточный макияж всё же не помешает!
елена Профи (724) 16 лет назад
если у вас яркая внешность, то можно и без макияжа. в остальных случаях без макияжа никуда.
Семейный психолог Гуру (3673) 16 лет назад
на самом деле - макияж - класная штука, но надо понмить (на мой взгляд) :
1. Место (куда ты его "несешь")
2. Время дня (вечером - соответственно -макияж смотриться замечательно) .
3. МЕРА (можно и при наличии небольшого количества краски на лице сделать прекрасную корректировку)

Ну а самое главное - следует помнить, что макияж - лишь корректирует что-то.. .
И если с лицом все прелестно - зачем каждый день себя портить? ! ;)
Elena Botyanovskaya Знаток (326) 16 лет назад
Думаю, да. Для того чтоб выглядеть привлекательно нужно хоть немного косметики.
Дарья Михеева Профи (591) 16 лет назад
Макияж обязателен. Главное знать меру. Он должен быть естественный, если на каждый день.
Nadja Оракул (58714) 16 лет назад
Главное, чтобы ты себе нравилась, (в макияже или без - неважно)
Куприянова Татьяна Мудрец (12363) 16 лет назад
На работе (особенно в офисе) легкий аккуратный макияж необходимость и правило хорошего тона. В свободное от публичных мест время - это уже твой личный выбор, как чувствуешь себя комфортнее, так и действуй.

П. С. Эх, была б моя воля я б забила на все эти макияжи, без них так удобно!