Что нужно парням, когда они с тобой лежат в одной постели?и о чем они думают?

Пользователь удален Гуру (3011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Надеешься, что-то новое? Зря, всё просто как Мир: даст - не даст, а если даст, то справлюсь или нет...
Остальные ответы
leroi roi Ученик (34) 16 лет назад
еще одну такую же рядом
Д@шулЯ Мастер (2283) 16 лет назад
ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ?? ? о СЕКСЕ думают, о чём же ещё. Основной инстинкт всё-таки. И хорош об этом спрашивать!!!
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
о пиве, о футболе, о тачках и о том, как бы тебе засадить так, чтобы ты улыбалась неделю ...
ashot Мастер (1724) 16 лет назад
Нужно то, зачем они полезли в твою постель. Банально. Не стихи же собираются тебе читать....:)))
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
О - думают! ? О большой и чистой любви!