почему на Западе нормально к секс-меньшинствам относяться,а в нашей стране дискриминация?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 16 лет назад
Потому что полстраны проходило через колонии, тюрьмы, лагеря, а там просто так кочегаров на ягодицах не рисовали. Поэтому педерасты, они и есть педерасты. Не столько по сути, сколько по поступкам. И слава Богу, что у нас эта идея не приживается. Но если есть любители потрепыхаться, то это их право, только долбитесь молча у себя дома. Не надо об этом кричать во всё горло. Это модно, но не у нас в стране. Если ты Педег, значит либо ты больной, либо тебя за чтото опустили.
Источник: Я так думаю, но могу и ошибаться
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
очень смешно,а лесбиянки?
Вячеслав Демидов Мастер (2313) а где ты видел негативное отношение к Лесбиянком, со стороны мужчин? Каждый здоровый мужик мечтает там оказаться третим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2406) 16 лет назад
Ну и там не всегда к ним нормально относились, да и относятся. Так что подрастем- дойдем и до этого)))
KotKisyan KP Мыслитель (8952) 16 лет назад
Потому что Лужков тайный гей. Ведь Гитлер тоже им был - и отправлял их в лагеря...
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
поддерживаю!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 16 лет назад
Нормально-это как. Касяться все-равно.
Пользователь удален Мыслитель (9775) 16 лет назад
И в чём-же она выражается- дискриминация?
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
вплоть до убийств
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
ха.. я бы сказал что в России как раз дискриминация может быть если откажешь.. вы что то путаете.. на Западе такого нет
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
а это уже насилие
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
Не знаю... я к ним вот например не отношусь.... а Вам виднее.. наверное
Екатерина Аксенова Мыслитель (7094) 16 лет назад
УУУУУУУУУУУ, как все запущенно в нашей стране-все только об этом думают, обсуждают и осуждают:)) Других проблем в жизни много и, кто действительно занят делом -ему все равно, что у соседа под одеялом.
Екатерина Профи (883) 16 лет назад
потому что на западе каждый гражданин - свободный человек, которого интересует только его жизнь, а наши люди постоянно лезут в личную жизнь других.
sandino Просветленный (42755) 16 лет назад
потому что идете вопреки природы.. а что нам до гнилого запада
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
ну,это пусть каждый сам решает,а природа бореться с перенасилением,чтоб вонючий шарик,не разорвало,на котором живём,и который загадили и разрушаем отходами
Вячеслав Демидов Мастер (2313) скажи об этом китайцам и детям саванн
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
В Мексике пидарофф тоже не любят.
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
да,ладно,в Испании любят,и в Мексике сам бог велел и в Бразилии приветствуют
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
[устраиваясь поудобнее перед монитором] ну-ка, расскажите про дискриминацию поподробнее. со ссылками на законы и подзаконные акты, где прописано поражение пидоров в правах.
ЕкатеринаПрофи (883) 16 лет назад
об этом не написано, но это реально существует, поверьте.
xarkonnen Просветленный (25544) если об этом не написано, значит никакой дискриминации нет. гомофобия, втч бытовая, есть, но это уже из другой оперы и к дискриминации отношения не имеет.
John G Мудрец (11052) 16 лет назад
Потому, что они БОЛЬНЫЕ И З В Р А Щ Е Н Ц Ы !
хотя бы Уже потому, что они Выпячивают и не прячут своё противоестесственное влечение к лицам своего пола!
ЕкатеринаПрофи (883) 16 лет назад
уж вам-то откуда знать, специально вам в лицо тычут и выпячивают?
Barsik-knopka Мастер (1034) 16 лет назад
А у нас Все ни как у людей ...Меньшинства всегда существовали и их надо признать. Все мы люди, все мы человеки!!!!
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
да,совок грёбанный
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
В нашей стране к ним относятся нормально. В тюрьму и в психушку не сажают. А надо бы
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
а вам надо назад в ссср,в архипелаг гулаг особенно:)
Вячеслав Демидов Мастер (2313) Не уберёг ты очко с молоду, Федя, теперь не трепыхайся под клиентом
HanПросветленный (39675) 16 лет назад
Видите ли молодой человек (или девушка?) В этом отношении СССР как раз правильно поступал. И если у вас психические отклонения, то зачем об этом кричать на весь инет?
Вот Такой Ученик (101) Это врач решает и не заочно
Natalia Знаток (376) 16 лет назад
Чем занимаются два однополых человека в своей спальной, это их личное дело, но не надо пропагандировать это и стараться убедить других, что это правильно и нормально.
И семьей это сожительство тоже назвать нельзя.
Семья, это семь "Я", ну в крайнем случае три "Я",а они, как я понимаю друг от друга забеременеть не могут
Значит это разврат.
Это мое мнение!
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
их дело,пусть как хотят,да,а бесплодные пары тоже разратничают:))) ущербная логика
Natalia Знаток (376) Не надо передергивать! Любовь между мужчиной и женщиной- это естественно , как Мир! Безплодные пары почти всю жизнь лечатся и мечтают о детях, и если им это удается это СЧАСТЬЕ!
ALEX Klavdii Оракул (94790) 16 лет назад
Этим животным даи волю натуралов переведут в сек меньшинсва и будут счетать недоразветыми. Почему их должен ктото признавать в УК нету статьи за гомосексуализм. Им что парады нужны карнавалы, демонстрации. Есть Геи клубы нехаи и трут там друг дружку.
Вот ТакойУченик (101) 16 лет назад
Да,согласен!
Вячеслав ДемидовМастер (2313) 16 лет назад
Совершенно справедливо. Посечайте "Голубую устрицу" и молча, тихо занимайтесь свои делом
Вот Такой Ученик (101) С автором согласен,а ,Вячеслав,смотрю, уже более либерален:)