Постоветуйте, плиз!

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Встречаюсь с девушкой 3,5 месяца, влюбился безумно! Сначало было все идеально, но в последнее время стало что то изменяться... Мы стали реже видеться, постоянно появляются какие то причины, из-за которых мы не можем увидеться. Секс 1 раз в неделю за радость... Но мы при этом не ругаемся, не соримся. Разговоры ни к чему не приводят, она говорит, что все хорошо, а секса ей просто нехочется. При этом, я на 99.9 % уверен, что она не изменяет. Я во всем стараюсь ей угодить, сделать приятное, но бесполезно. Что делать я не знаю... Как вернуть пержние отношения? Посоветуйте пожжалуйста!
P.S. Ей 15, мне 19.
Лучший ответ
Лариса Иванова Мастер (1363) 16 лет назад
Скорее всего она просто не готова еще к таким отношениям ( сексуальным ). Она не расскрылась, как женщина. Не дави на нее. Если чесно, то вы просто лешаете себя детства. Взрослая жизнь еще впереди, а вот попробуй в 30-40 лет возвратиться к игрушкам. Это не возможно! Не торопи ее, а может быть ты просто что то не так сделал, не возбудил в ней интерес к себе.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
просто она еще маленкая и не знает чего ей надо
может чувства чуть остыли
поговори с ней серьёзно
Константин Профи (669) 16 лет назад
И что ты хочешь от 15 девушки! ? У нее щас в голове одни дискотеки и развлечения! Дай ей время, пусть сама определиться!
Боробилка Мастер (1334) 16 лет назад
Можно конечно подумать, что началась весна у всех стрессы и свои перемены в организме.

подожди время все расставит.
заодно и чувства проверишь.
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
ха. . ну так в таком возрасте у детей переменчивое настроение)). поговорите с ней и спросите что ее тревожит, нет дыма без огня
Улыбайся :-) Мастер (1583) 16 лет назад
Блин малый такая же ситуяция Ток мне 18 а ей 15!!! Всё один в один как у тебя!! ! Сам незнаю чё делать!!!
Yakov Shurackov Гуру (4398) 16 лет назад
может просто ей надоело уже, она молодая и хочет гулять, свободы... попробуй изменить что нибудь, больше гуляй с ней, прикалывайся чтобы у нее был интерес к тебе
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
она только начинает понимать все что происходит )))))))))))) подожди и руки не опускай )))))))
Снежана Ученик (185) 16 лет назад
обычно когда женщина к мужчине чувствует дружескую любовь именно так и происходит (сама была в такой ситуации, правда потом локти кусала) ,
ну не возбуждаешь ты ее.... ну что тут сделаешь
кстати, чем больше стараешься, тем прямо противоположная реакция
~Tan*Я~ Мастер (1037) 16 лет назад
мне кажется, что в 15 лет она сама ещё не знает чего хочет! и выкладываться перед ней полностью, считаю бесполезно
A. Ovakimjan Гуру (3805) 16 лет назад
МДА. . Если она отдаляется от тебя. Значит она просто не хочет больше с тобой общаться. На прямую сказать не может. Боится сделать больно. Советую не звонить, не писать.. . Если сама станет навязываться убедишь, что это не просто от скуки она делает. Тогда она сама вернется. Не любим мы когда за нами так бегают. Тем более ветер у нее еще в голове. 15 лет.. . о серьезном и речи быть не может.. . хотя всякое случается...
оксана Профи (873) 16 лет назад
Просто она остыла, это очевидно. может ты виноват?
Аля Ученик (247) 16 лет назад
Немного романтики, смены обстановки, цветов, слов что она самая лучшая! Самый дорогой человек на земле для тебя! Признай что плотонические отношения ( любовь, чувства, романтика) дороже чем просто секс, пара подарков. И я думаю она вернется к тебе такой как была!