Курение-это медленное самоубийство?Т.е.грех?Курящие попадут в ад?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
АнддНик. психолог

"Не то оскверняет, что входит, а то, что исходит... "
Курение - не грех, но - прегрешение. Естественно, оно никого не сделало лучше. Но, есть поступки более страшные. Николай-Второй курил, однако причислен к Лику Святых и его Иконы мироточат. "По плодам их узнаете их"...
Делайте выводы...
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Конечно. Вспомните у кого дым изо рта (пасти) валит? Такой рогатый, с бородкой козлиной...
блум домино Профи (672) 16 лет назад
да ад при жизни с лёгкими проблемы но это не грех
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Курящий "калечит" своим дымом окружающих, а это уже не есть хорошо...
Родион Рассольникоff Гуру (3181) 16 лет назад
Фильм "Константин" не смотрел?
Татьяна Белошеева Мастер (1360) 16 лет назад
может это так, а может и нет. этого наверняка не знает никто. конечно, курение вредно для здоровья. но почему-то ужасно приятно курить, зная об этом. смотря еще и как курить. если 1-2 сигареты в день или даже два, то по-моему это не грех, а удовольствие. а вот когда человек выкуривает пачку в день или даже больше, это действительно вредно для здоровья.
limbОракул (63537) 16 лет назад
Курение вредно независимо от кол-во выкуриваемых сигарет. Учеными доказано,что рак легких чаще возникает у тех,кто курит так сказать "от случая к случаю"...
Андрей . Просветленный (26825) 16 лет назад
Нет. Это личное дело каждого. А когда человечеству давались 10 заповедей Колумб табак из Америки ещё не привёз.
Кирилл Гамин Мыслитель (5247) 16 лет назад
Это действительно вредно, но это каждый для себя должен решить сам. Вот я курил более 20 лет, но после новогодних праздников почуствовал что лёгкие хандык.... страшно.... и с 10 января ни одной сегаретки.... и не тянет.... значит накурился.... хорошо это понял ещё при жизни
Татьяна Гуру (3650) 16 лет назад
Курение - вредная привычка наносящая ущерб здоровью, и вызывающая зависимость. Но это не грех, а скорее слабость человека, не обладающего достаточной силой воли чтобы отказаться от нее.