Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девочки подскажите пожалуста

semina tatyana Мастер (2379), закрыт 13 лет назад
срок беременности 16 нед. - ужасно утомляюсь, на работу иду со слезами- слабость во всем организме. а у вас такое было и как вы из этого выходили?
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9270) 13 лет назад
не знаю, у меня такого не было
Остальные ответы
Йуле4к@ . Мудрец (11069) 13 лет назад
Я не работала. Ищи другого врача, если этот не может тебя на больничный отправить.
катя фомичева Просветленный (33469) 13 лет назад
не знаю не было, может витаминов не хватает врач то что говорит?
semina tatyanaМастер (2379) 13 лет назад
я наблюдаюсь в платной поликлиннике - там много не говорят
Ирина Гуру (3482) 13 лет назад
Может уволиться, а если не хочется, то берите больничный, вплоть до декретного отпуска, так многие делают =)
желаю вам здоровья!
Маришка Знаток (366) 13 лет назад
У меня не, сходи к врачу
Ромашка Гуру (4680) 13 лет назад
да, еще круглосуточно хотелось спать, я брала у гениколога больничный и таким образом почти не работала
Ольга Верхоланцева Гуру (2742) 13 лет назад
Было. Ноя работала в отделе с женщиной которая меня понимала и после обеде домой отправляла или наоборот я до обеде дома сидела. Ну и гинеколог лапочка больничный давала. А ты витамины пьешь?
Zoluwk@ Мастер (1388) 13 лет назад
хорошее питание витамины забота близких много сна. возми бальничный и отдохни здоровье важнее
malinina katya Просветленный (20523) 13 лет назад
было точно так же, даже руку поднять было сложно и лень.. . это нормально, пейте витаминки для беременных, и ждите со временем пройдет, а витамины просто полезны.. . в конце тоже лень будет на работу ходить, будете декрета как праздника ждать...
надежда левенчик Ученик (132) 13 лет назад
У меня так было с первой. Просто надо больше отдыхать, гулять. При каждой свободной минутке отдыхать - самое главное
Katay Novikova Профи (713) 13 лет назад
Витамины принимаешь???? весна и так тяжолое испытание для организма а еще много энергии забирает ребенок.
Выход витамины и почаше бывать на свежем воздухе
Rossa_N Гуру (3991) 13 лет назад
У всех по-разному протекает беременность. У меня так не было. Может не хватает прогулок на улице, витаминов. Желаю тебе благополучно доходить беременность и легких родов! У меня так и было.
Юлия 777 Мастер (1176) 13 лет назад
Своего рода это так называемый таксикоз, только именно в такой форме! Тут надо доп. витамины побольше позитива, даже в фильмах и книгах! побольше гуляйте, ну и лучше сами себе найдите другое дело, любое другое занятие! У моей подруги буквально год назад такое было во время беременности, только на сроке 6 месяцев! Через полтора чесяца избавилась от него она!
Оленька Мастер (1574) 13 лет назад
Может сменить обстановку отдохнуть
Пользователь удален Мыслитель (5800) 13 лет назад
Так счас и небеременным витаминок не хватает, а вас же двое!!! !

Удачи вам обоим и легкой беременности!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25457) 13 лет назад
А я вообще на работе - спала! Закрывала дверь на ключ - и спать! И в транспорте спала.. . Думаю, особенности организма.
Похожие вопросы