На какую диету сесть??? Помогите, пожайлуста!!!

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Мне очень надо сесть на диету, но не знаю на какую.... Про спорт я всё знаю.... Им занимаюсь, но.... Посоветуйте мне, пожайлуста, какую-нибудь диету.... И желательно подействовала она или нет.... Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
olga svensson Профи (750) 16 лет назад
Кристина, чем раньше вы перестанете "бросаться" в разные ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ диеты и опасно экспериментировать со здоровьем и весом, тем быстрее сможете встать на разумный путь и научиться достигать и удерживать свой идеальный вес. Самый верный способ - это правильное сбалансированное питание. Идеальные пропорции на день: белок (80 -100 г ), 150-200 г медленных углеводов, 35 г клетчатки, до 25 г пониненасыщенных растительных жиров, витамины, минералы. 8 стаканов воды в день. Лишние килограммы будут уходить медленно, но зато навсегда. Чтобы набрать нужный белок, советую 2 раза в день заменять обычную еду белковым соевым коктейлем Формула 1 ShapeWork (Гербалайф) . Он низкокалориен и сделан из высококачественной сои, которая сама по себе уже готовый сбалансированный самой природой обед (ведь в сое самой природой заложен идеальный баланс белков, углеводов и жиров, так что ничего просчитывать не надо) . Белковый коктейль на 3-4 часа заглушает "вечный зов голода", питает клетки (а не только желудок, как это делает несбалансированная еда, приготовленная нами) досыта. Кроме того, качественный соевый белок для своего усвоения требует много углеводов, и таким образом использует их, что они не успевают конвертироваться печенью в жиры и отложиться про запас.
Остальные ответы
Юлия Профи (903) 16 лет назад
ПМЖ.... Попробуй Меньше Жрать!!
Эльмира Курбанова Гуру (4309) 16 лет назад
не ешь после 6,это постоянно, но медленно будешь худеть. А если быстро надо, то - зернистый творог и зеленый чай!
Александр Липин Мастер (2436) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек который не доедает начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
- Профи (681) 16 лет назад
Влюбиться - лучшая диета!!!)))
Катерина Профи (850) 16 лет назад
Можешь попробовать диету Кима Протасова, действенная, на пять недель.. . но лучше проконсультироваться с диетологом, чтобы подобрать диету именно для тебя!
Людмила Милая Профи (914) 16 лет назад
Мне кефирная понравилась... .
Всё время не любила кефир, но попробола худеть на нём -результаты говорят за себя!!!!
Possessed Ученик (145) 16 лет назад
Можешь попробовать дней 5 посидеть вареном рисе и зеленом чае. От 3 до 5 кг скинешь.
Marita Мыслитель (6610) 16 лет назад
ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА

Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса, почти до 400г. в день.

1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 гр творога и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200гр отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

Диета Поля Брэгга

Тем, кому крайне тяжело придерживаться определенной диеты, поможет голодание по методу Поля Брэгга. Метод лечебного голодания родился еще на заре человечества. С развитием науки было доказана польза голодания, поскольку с потерей веса до 20-25% в органах и тканях не наблюдается никаких последствий. При полном голодании человек получает только воду, иногда растительный несладкий чай.
Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Голодание является специфическим раздражителем, на который организм отвечает целым комплексом защитных приспособительных реакций. Голодание оказывает большое влияние на состояние кровообращения. При пустом желудке и кишечнике не создается никаких препятствий для циркуляции крови, ее состав улучшается.
Голодание надо проводить 1 раз в неделю. Длительность 24 часа (от ужина до ужина) . После слабительного вечером или очистительной клизмы утром заварить травяной чай (мята/чабрец/душица/петрушка и т. д. , что нравится или есть в наличии) . Лучше голодание планировать на спокойный выходной и выспаться.

Раздельная диета
Срок - 20 дней.

Первые два дня - кефир. Если удастся выдержать - очень потом стимулирует, жалко бросать.

Далее: по очереди по два дня - чередование строго белковой и строго растительной пищи. Например, белковые дни: молочные продукты (кроме жирных сыра и сметаны) , мясо, яйца, рыба итд. Но НИЧЕГО растительного! Помогает таблица совместимости продуктов при раздельном питании. Растительные дни - соответственно НИЧЕГО белкового. Углеводы - по минимуму.

Нельзя, естественно, масла, майонеза, шоколада, выпечки и т. д. - стандартный набор.

Есть можно много! Но по правилам. Да, хлеб можно только ржаной и не более двух кусков в день.

Проверено уходит от 5 до 9 кг.
Очень улучшается состояние кожи и волос.
Сидеть на этой диете не очень тяжело, но очень забавно - все время хочется того, чего нельзя - дни быстро пролетают!
ДИЕТА МАНЕКЕНЩИЦ
Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли.

Можно сбросить от 3 до 5 кг

Утро: яйцо всмятку.

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.

Через три часа: 175 г творога, чай.
ДИЕТА ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 30
Диета составлена профессиональным диетологом.
В диете есть все витамины и минералы.
Завтрак: 1/2 баночки творога (125 г) , овощной салат, 1-2 куска хлеба, чай или кофе.
Ленч: 1-2 фрукта и зеленые овощи (болгарский перец, огурцы) .
Обед: Суп без жира (окрошка, овощной, свекольник, из пакетика) .
Красная индюшатина или постная говядина. 1 раз в 2 недели можно съесть печень, пожаренную на сковородке без жира.
Гарнир - 3 столовые ложки зеленого горошка (для железа, так как при всех диетах падает гемоглобин) и овощной салат.
Полдник: 1-2 фрукта, 1 диетический йогурт.
Ужин: 1-2 куска хлеба, овощи + 1 чайная ложка растительного масла, творог.
Примечание: в день пить 10-12 стаканов воды для вывода из почек кетоновых тел, продуктов распада жиров.
Вместо сахара - заменитель до 6 таблеток в день.
Фрукты - 4 порции в день (4 средних яблока, мандарина, слив) .
Зеленые овощи без ограничения.
MaritaМыслитель (6610) 16 лет назад
Вот продолжение, все не вместилось. А мне помогла "Диета Манекенщиц" и "Раздельная Диета. И еще ,обязательно посмотрите источник там, около 100 диет. СЖИГАТЕЛЬНИЦА ЖИРА Одна из самых популярных — и не только среди звезд Голливуда — комбинированная многовариантная диета «Сжигательница жира». Гибкая низкоуглеводная диета основана плавном уменьшении в дневном рационе углеводов, в первую очередь крахмалистых (картофель, хлеб, разные каши, сахар), что заставляет oрганизм «сжигать» накопившиеся излишки жира. Специально добранные комбинации продуктов стабилизируют уровень инсулина и активизируют обмен веществ. Продолжительность диеты — семь дней. «Сжигательница жира» проявит себя как никогда успешно, если соблюдать некоторые правила: 1. Пищу принимать четыре раза в день: завтрак — от 6 до 9 часов утра, обед — от 10 до 1 часа дня, полдник — от 2 до 4 часов дня, ужин — от 5 до 8 часов вечера. 2. Завтрак планировать не позже чем через 2 часа после утреннего пробуждения, что необходимо
Ой, Пасибки большое!!!!
Катерина Токарева Ученик (151) 16 лет назад
читаю ребята и понимаю - все это жесть!!! !
если серьезно - пишите в личку.
(".") Мыслитель (8075) 16 лет назад
1000 кал в день. Нет жирам!