кто такой ананист?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мария Урсегова Мастер (1592) 17 лет назад
правильнее, по научному, АНАН. Это человек, который сексуальное удовольствие получает удовлетворяя только сам себя, другие ему ничем помочь не могут. Связано такое нарушение со стедом, видимо в возрасте 13-17 лет его могли застукать во время мастурбации. НО ананировать и мастурбировать вещи разные, ананирование патология..
Сергей ГорбачёвУченик (221) 10 лет назад
Мария! Упаси вас Бог и дальше нести ахинею!
Дмитрий МетальниковУченик (244) 2 года назад
Мария - тупая, не обращайте внимания, она даже излагает с ошибками, дрочите, парни, это лучше, чем мария!!
Дмитрий Метальников Ученик (244) Дмитрий Метальников, збс, Сергей Горбачев на 6 лет опоздал с ответом, а я на 14
Остальные ответы
Ткачук Александр Профи (725) 17 лет назад
У кого лучшая девченка- его правая рученка
Давид Кантарджян Профи (501) 9 лет назад
Кто всегда трогает своё наследство подчеркиваю наследство (х*й)
Людмила Домашук Ученик (115) 7 лет назад
не только ведь х*й
ведь есть и другой пол ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Тимур Бабенко Знаток (332) 6 лет назад
Это тот кто дрочит
erik bedzanyanУченик (193) 6 лет назад
Логично
Диана Альдыбаева Ученик (106) 1 год назад
Это человек который поклоняется ананасам
Юрий Тимофеев Ученик (163) 1 год назад
К сведению, вы видели хоть одно порно без аганизма иди мастурбации и вы ... я ни когда не поверю что ни разу будь то женщина или мужчина не самоудовлетворялись?! Если не делать этого, то в результате накопления спермы в организме мужчины происходит она начинает портится и получается психиатрическое заболевание - сперматоксикоз от которого страдает в первую очередь мозг, ковша едет на полную, я знаю мужика у которого это заболевание и он с ним лежал в психушке. Есть желающие приобрести эту болезнь? Если нету то дрочите на здоровье! А по поводу религии, так если вы не ухаживает за телом которое вам дал Бог, то это большой грех! Попы в церкви, народец подвластный, если главный поп сказал значит и они говорят как он велит. Помните как он сказал про Русь, до прихода христианства на Руси жили зверолюди, вот оно оказывается что чтить традиции предков значит быть зверолюдьми.