могу ли я поступить в вуз, когда в другом вузе я взяла академ

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Да. Федеральный закон «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» (от 22 августа 1996 г. 125-ФЗ) этого не запрещает. Второе будет платным.
Андрей СуворовВысший разум (101526) 16 лет назад
Второе высшее до получения первого высшего, тоже идет бесплатным....
КС разъяснял...
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
хоть в десять.... или вы о бесплатном обучении?
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Конечно можно, даже сразу в двух вузах можно учиться только сложно это!