Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Предложите стихи...

Пользователь удален Профи (536), закрыт 16 лет назад
для мужчины, не длинные, чтоб душа развернулась от чувств....
Лучший ответ
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 16 лет назад
« Помни обо мне» . Был выпускной вечер. В зале горел яркий свет. Играла музыка, кружились пары танцующих. Вдруг я увидел у колонны девушку, ее плечи вздрагивали. Мне показалось, что она плачет, и не ошибся. Я узнал в этой девушке ученицу нашего класса. Заходили многие, но она дружила с одним. Я подошел и спросил: «что ты плачешь, глупенькая? Ведь у нас сегодня такой день, а ты плачешь? » Вдруг она прижалась к моему плечу и зарыдала: «Может плакать только тот, у кого большое горе. Я хочу тебе все рассказать. Когда мне было 15 лет, мы переехали на новую квартиру. Друзей у меня не было. Я гуляла одна. Вдруг что-то больно ударило мне по ноге. Возле меня стоял мальчик и держал в руках рогатку. Он сказал: «А ты смелая и глаза у тебя красивые. Извини я не хотел тебя обидеть! » «Я думала что это новый метод знакомства», -сказала и ушла. «Все равно мы с тобой познакомимся», -крикнул он вдогонку. « Какой странный мальчишка», - подумала я и вскоре забыла о нем. Когда 1 сентября я пришла в школу, меня кто-то окликнул. Я обернулась и увидела, что это тот самый мальчишка. « Я тебя везде ищу», - сказал он. «Зачем?» -спросила я. . «Знакомится! Ты разве забыла? Олег», -сказал они протянул руку. Я хотела рассердится. Но у меня не получилось. «Аленка», -сказала я. Так началась наша дружба. Он оберегал меня, как родную; ждал меня после уроков. Девчонки в моем классе завидовали мне, считали нашу дружбу необыкновенной. Приближался новый год. Мы его решили встретить у Олега. И не прав тот, кто считает, что весело только в компании. Когда я вошла в дом, то увидела маленькую, пушистую елочку, еще хранившую запах леса… Это для тебя, - сказал Олег. – вернее для нас вместе» . Когда стрелки часов подошли к 12, Олег взял мою руку и сказал: «Аленка, ты понимаешь что ты не дитя, тебе17. а мне 19. Да впрочем, ты меня понимаешь. Я очень тебя люблю, Аленка» . И тогда он рассказал одну историю: « когда я жил в старой квартире, неподалеку было озеро. Там жили два лебедя. И когда одного постреляли, то другой долго кружился над ним, не понимая случившегося, и когда понял, то с диком криком бросился на скалу и разбился. Плакали все, даже у мужчин были слезы» . «Какой-то глупый рассказ», - подумала я. Вот в этот вечер я была по-настоящему счастлива. После Нового года наша дружба стала еще крепче. Как – то раз нас пригласили на день рождение к товарищу. Поздно вечером мы зашли в подъезд. Он мне тихо сказал: «Можно я тебя поцелую? » Я молчала и не знала, что ответить. Тогда он сказал: « Молчание - знак согласия» , - и поцеловал меня. На следующий день он не пришел в школу. Не было ни одного дня, чтобы он не пришел, не предупредив меня. Я дождалась последнего урока и пошла к Олегу. Дверь открыла его мать: «Что с Олегом плохо?» - спросила я. «Очень плохо, моя девочка», - ответила его мать и зарыдала. Немного успокоившись, она рассказала все подробно. «Его нашли сегодня утром около нашего подъезда. У него пять ножевых ран! Ему очень плохо! » «Нет, не может быть!» - закричала я. Очнулась я дома. Когда услышала голос матери: «Проходите, пожалуйста» . Я увидела мать Олега, оледеневшую, державшуюся за кончик ручки двери: «Алена милая моя Алена, Олегу очень плохо. Он хочет тебя видеть» . Не помню, как я очутилась в комнате у Олега. Он лежал бледный, по его лицу бежали синие пятна. «Алена, милая моя! Вот видишь. Настали последние часы моей жизни! » «Нет! » Ты будешь жить, как же я без тебя! » И что-то вроде улыбки показалось на его лице. Я бросилась к нему на грудь и зарыдала. Он протянул мне письмо. «Прочти его на моей могиле» . Он потерял сознание. Меня уводили врачи. Я закричала: «Спасите его, ведь он такой хороший! Умоляю Вас! Проснулась я от дикого крика его матери и поняла, что он умер. Я опять начала рыдать. Хоронили его через 3 дня. Во время похорон я пошла в магазин купила свадебные цветы. У гроба столпились многочисленное число народа. Когда я подошла, я увидела своего Олега. Он лежал как живой, и, казалось вот-вот очнется. Я по
Остальные ответы
настя гребенкина Гуру (4454) 16 лет назад
Стихи писать я не умею,
Но мысли изложить могу.. .
Я просто от тебя балдею
Не восне а наяву.
* * *
Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звездной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люлю я очень!
Похожие вопросы