Нужна помощь профессионала!!!

SaLeM Профи (867), закрыт 12 лет назад
Что лучше купить: Иксбокс 360 или Плэйстэйшн 3? И почему...
Лучший ответ
Остальные ответы
Artur Просветленный (20384) 16 лет назад
X Box 360 по графике лучше и мощнее но в среднем они одинаковы!
Чтото Гдето Мастер (1429) 16 лет назад
У X-Box 360 512Мб Оперативной памяти а у Sony Playstation 3 256Мб Оперативки, бери Икс бокс, он дешевле и диски дешевле продают и темболее игры можно найти в инете, а у Соньки 3 игры оч сложно найти в инете...
FlyBullet Профи (560) 16 лет назад
И то и другое, потому, что будешь ся карать, ес какая нить игра выйдет на другом, а так.... PS 3
B@JE1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаток (370) 16 лет назад
вообше икс бокс лучше но на него игры дороже по это му советую купитс пс3 ну а там как хош
DrCannabisУченик (231) 16 лет назад
Без вопросов сонька лучше,бокс говно полное!!!!
Саня Евсиков Ученик (244) 16 лет назад
Мне кажется что Xbox 360, потому что он дешевле стоит.