Ноутбук Acer TravelMate 5720G-602G25Mn

ирина Знаток (484), на голосовании 16 лет назад
как вам?стоящий внимания?
Дополнен 16 лет назад
Intel® Core™ 2 Duo T7500 2,2ГГц, 2048Мб, 250Гб, 15,4'' WXGA (1280x800), ATI Radeon HD2600 512Мб, DVD-RW SuperMulti, Wi-Fi, Bluetooth, вес 2,8кг, WinVista Home Premium /8 cell battery
Дополнен 16 лет назад
нашла за 32 тр. брать или нет?
Голосование за лучший ответ
Павел Харитонов Мастер (1775) 16 лет назад
асер вообще не стоит брать с ними много проблем
Наталия МедринаУченик (106) 16 лет назад
Я не согласна с Павлом, я работаю в этой сфере и знаю что асеры самые что ни есть выносливые ноуты.
Александр Мыслитель (5704) у нашего сотрудника у его асера бп сгорел... хотя чел грамотный- палить его спецально не станет- на ноутбуке работа кипит....
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Смотря за какие бабки. Железо само нефиговое.
Чтото Гдето Мастер (1429) 16 лет назад
Не бери, счас наоборот Одни скидки идудут и такой Ноутбук можно будет взять за ~20 тысяч (Если до Лета подождёшь)
Я купил себе Комп, и теперь жалею что потратил на него 30 000 руб, (купил его 4 месяца назад) а сейчас он стоит 22 тысячи в том же самом магазине!!!! ( так как скидка на него)
иринаЗнаток (484) 16 лет назад
иногда они не дешевеют, а просто пропадают из продажи.думаю врядли за 20тр можно купить его будет
Чтото Гдето Мастер (1429) Пропасть они некуда непропадут,особенно за такие большие дденьги,у меня друг в Сентябре взял ноутбук за 25 тысяч,1 гиг опертивы видео 256 и т.д. , счас точно такойже стоит 18 тысяч!! Лично я жалею что взял комп,вы просто ещё этого незнаете что ноутбук подешевеет,вот возьмёте вы его и потом через пару месяцов увидите такойже, и поймёте всё что я сказал ... Брать или не Брать ваш выбор,я лиж помогаю в выборе!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
В принципе нормальная цена, но как Вам правильно заметили, летом будет еще дешевле, да и за Висту переплачивать 3-4 тыс. я бы не стал. . поискал бы аналог без ОС или с XP хотя бы
иринаЗнаток (484) 16 лет назад
а сейчас XPеще производят ноуты?
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) Да. Можно найти ноуты с XP home или с Линуксом (который легко можно заменить на XP) конечно с вистой гораздо больше....но если поискать, найти можно
Александр Мыслитель (5704) 16 лет назад
Samsung Q45 лучше. 1 с копейками кг всего. миниатюрный.. . креативный.. . можно взять в комплектации РАМ=2Гб за те же 32т. р. ну и видеокарту в комплектации гефорс. . и за все- те же 32тр