как можно поддержать подругу?

Пользователь удален Мастер (1859), закрыт 16 лет назад
моя подруга встречалась с парнем целый год, а потом или он устал от неё или просто хотел бросить но не знал как, одним словом они розошлись с её иницыативы, но потом н очень долго убивалься и она уже была готова на примирение, и как уже после примирения оказалось, он просто не мог пережить того, что она бросила его, а не он её. Мой вопрос таков, как мне её развеселить и убедить в том, что у неё ещё таких будет где-то 100 000 или больше?
Лучший ответ
Анна Пятакова Ученик (152) 16 лет назад
Ты знаешь, я тоже сталкивалась с этим. если твоя подруга не дура, а это 100пудов так, она сама поймет, что он всего лишь ещё один человек, прошедший через её жизнь. Да и потом, как говорится, плохие отношения нам посылаются для того, чтобы разглядели настоящие, те, которых нам так не хватает. а убеждать её не в чем не надо, время-лучшее лекарство, не зря говорят. Да и потом, её со всем нужно справиться самой, ты за неё все равно чувствовать не сможешь. А как настоящая подруга, ты пожешь сделать только одно: выслушать, подбодрить, сказать, что все будет хорошо, что все когда-нибудь проходит и хорошее, и уж тем более плохое. Просто будь рядом и не жалей её, а наоборот, не давай расслабиться....
Остальные ответы
Августина Машкевич Гуру (2536) 16 лет назад
Если она твоя подруга, то ты должна знать сама как ей помочь. Мы же ее не знаем. Что за глупые вопросы....
ЮляУченик (131) 16 лет назад
как помочь это один вопрос, а как вывести её из хандры это уже другой, я хотела узнать умный ответ, а не такой лишь бы что-то написать
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ну. . про 100000 вы явно перестарались.... просто обьяснить ей годы и молодость проходит быстро и нечего жить с прошлым
Просто Ангел Мыслитель (5071) 16 лет назад
собери все его недостатки и обрисуй такого вот монстра. ей повезло, что судьба с ним разлучила.
mercrock Гуру (4117) 16 лет назад
Обыденная ситуация. Очень многие через это проходили. Здесь не поможет наш совет. Попробуй подсадить ее на какой-нибудь сайт знакомств. Сразу появится куча новых знакомых. Скорее всего кто-нибудь ей понравится
Мария Майорова Профи (637) 16 лет назад
ты будешь много чего ей говорит но не факт что эти слова она слушит, кроме ее самой никто ее не переубедит, она сама должна это понять. время лечит. пусть потерпит.
Сожалею
...меня больше нет... Мастер (2110) 16 лет назад
Я в той же ситуации что и твоя подруга. Точь в точь. Мой совет: оставь её не на долго в покое. И просто скажи, если у тебя на этом свете ещё остались близкие тебе люди, подумай о них.
Екатерина Мастер (1216) 16 лет назад
Ты просто постарайся чтобы она назвала все его отрицательные качества, чем больше она их назовет, тем быстрее она сама обо всем поймет!!!
NINA Мастер (1716) 16 лет назад
соберитесь вместе, возьмите чистый листок и ручку и напишите все + и все - и понятно что - перевесит, ну и придумайте там, чтоэто все глупости молодости, что ненадо зацыклеваться
Иван Guineapig Пономарев Профи (651) 16 лет назад
По моему мнению, Тебе следует переключить её на друзей, на работу. Так же часто разговаривай с ней о чём-нить не серъёзном (К примеру: предлагай её подебоширить, помаяться "Фигнёй") (Но категорически не советую переключать на сайт знакомств, потом может стать только хуже. )
Источник: Много провожу времени в женских компаниях.
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
убедить не переубедишь, просто человек хочет по депрессировать, дай ей эту возможность))
Женька Мастер (1175) 16 лет назад
Ты можешь высказать ей свое мнение... но это ее жизнь и только ей решать, будет он в ее жизни или нет. Подержи ее в любом выборе, для нее это важно.. . а со временем думаю она и сама все поймет.
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Мы поле жизни перешли с тобою,
Мы вместе столько лет живем не зря.
Работали и спорили с судьбою,
Друг другу теплоту души даря.
Нам было и совсем легко и трудно,
Бедой и счастьем жизнь была полна,
Но и сегодня ты, моя подруга,
Как молодое деревце, стройна.
Твое лицо весенним ветром дышит,
А что на нем морщинки - не беда.
Ведь это книгу нашей жизни пишут
Уверенно идущие года.
И я, ее листая и читая,
Я вижу, как любовь сроднила нас.
А мелочь ссор - лишь суета пустая,
Не стоит их и вспоминать сейчас.
И если б молодость вернулась снова,
И если б юность повторилась вдруг,
Из всех девчонок - я готов дать слово -
Одну тебя и выбрал бы, мой друг.
С уважением,Янечек Кристина Знаток (453) 16 лет назад
Лучше всего конечно убедить что он переживал и убивался не за их отношения и не за разрыв, а только за то что она его опередила в разрыве. И что тон её не стоит и таких как он действительно будет 100000000. И что не тот он человек за которого стоит переживать. И конечно само собой нужно развеселить и даже отвлечь подругу!!!!
Kosha Знаток (432) 16 лет назад
если ты ее хорошо знаешь, то ты сможешь сама ей помочь!! а традиционный способ - это найди ей какого-нибудь МАЧО!!
ЯнaЗнаток (302) 16 лет назад
Просто будь рядом.Пусть она знает,что она не одна,у нее есть подруга,на которую можно опереться,с которой можно все обсудить,поплакать,просто помолчать и она все поймет.Поддержи ее добрым словом,взглядом.Это самое важное.
Engel Гуру (4383) 16 лет назад
Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды.
Алиса Крапивина Мастер (1365) 16 лет назад
даже если ты просто будешь рядом, это уже поддержка!
Alyona *** Профи (520) 16 лет назад
просто скажи что на нем жизнь не заканчивается! что она должна сделать выводы из произошедшего, на ошибках учатся! может оно произошло к лучшему, теперь в будущем токого не повторится! и все в ее руках!
Jenni Ученик (185) 16 лет назад
успокой её скажи что всё хорошо! не оставляй в трудную минутиу!
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Поступить по принципу Януковича - подстеречь его в темном преулке и прибить ему сама знаешь что - бумажку "Я полный ИДИОТ" Ему это будет так обидно, что он либо извинится, либо не будет так поступать в дальнейшем...